Яндекс.Маркет ежемесячно посещают около 14 миллионов человек, и мы можем помочь вам разместить там данные о своем магазине, чтобы люди со всей страны могли купить ваш товар.

Оплата

Яндекс.Маркет предлагает три способа оплаты за размещение на товаров на своем сервисе:

  • Владельцы магазинов, расположенных на Яндекс.Маркете платят за переход на свой сайт из объявления Маркета или за переход на страницу контактов вашего магазина прямо на сервисе Маркета. Минимальная цена за клик – 3 рубля. Чем выше цена клика, тем выше и заметнее будет ваше объявление.
  • Владельцы магазинов платят за каждый день размещения товара на Маркете. Цена за день – 10 рублей. Доступен этот вид оплаты только магазинам-салонам (продажа только в офлайне, но на сайте представлен каталог). При этом объявления будет показываться только в блоке «Магазины рядом».
  • Владельцы магазина платят за совершение покупки. Но этот вид доступен только по партнерской программе и при условии, что ваш магазин удовлетворяет предъявляемым требованиям.
Особенности

Яндекс тщательно следит за качеством размещаемых на Маркете магазинов, поэтому будьте готовы к тому, что вам будут звонить сотрудники Яндекса (явно или тайно), делать пробные заказы и разными другими способами оценивать качество сервиса. Если оно их не устроит, ваш магазин будет удален из Маркета.

Прайс-лист вашего магазина нужно будет оформить специальным образом, предпочтительно в формате YML.

Все подробности о Яндекс.Маркете вы можете детально изучить в соответствующем разделе помощи Яндекса - http://help.yandex.ru/partnermarket/.

Мы же поможем вам разобраться в тонкостях, оформить размещение, обработать прайс-лист, настроить системы веб-аналитики и проанализировать эффективность данного сервиса для вашего магазина. Звоните по телефону 8 (3852) 250-273!