Разрабатывая сайт для ветеринарной клиники «Doctor Pets», мы акцентировали внимание на том, чтобы ресурс вызывал у посетителей доверие. Он должен не только содержать полную информацию об услугах, но и давать пользователям уверенность, что сотрудники клиники любят животных и могут профессионально и качественно им помочь.

На сайте есть информация о каждом враче и его специализации, «приправленная» фотографиями с животными. Также добавлен раздел «Наши достижения», где опубликованы сертификаты и награды, подтверждающие, что «Doctor Pets» – надежное место.

С помощью формы обратной связи посетитель сайта может задать вопросы сотрудникам клиники. Чтобы она не была назойливой, мы разметили её только на главной странице, сопроводив картинкой с доктором Котом.

Умилительные изображения котиков и собачек на каждой странице, виджеты соцсетей с фотографиями пушистых клиентов и даже собственное радио – с этими дополнениями сайт выполняет как свою прямую функцию, так и дарит позитив и дозу «мимими» всем посетителям.

Ссылка на сайт - doctorpets.pro

Ссылка на проект - doctorpets