Давно мечтаете о большом и красивом загородном доме? Компания «Бревенград» построит сооружение из дерева любой сложности, будь то небольшой дачный домик, баня или коттедж для семьи.

При строительстве используются только качественные материалы. Дом прослужит не одному поколению и не разрушится как теремок из одноименной сказки :) «Бревенград» строит дома «под ключ», а это значит, не понадобится искать мастеров для внутренней отделки, можно сразу въезжать.

Чтобы в компанию обратилось как можно больше посетителей, создан сайт с простой и понятной навигацией. За пару кликов потенциальный клиент узнает об услугах организации, посмотрит выполненные проекты.

Для большего удобства и наглядности деятельность представлена в виде мини-каталога - направлений строительства: ручная рубка, клееный брус, фахверковые конструкции, оцилиндрованное бревно, каркасные дома. По каждому размещено изображение со стоимостью работ. Нажав на фото или кнопку «подробнее», посетитель перейдет на страницу с подробным описанием.

Под слайдером на главной странице предусмотрено перелистывание слайдов с фотографиями построенных объектов. Больше проектов посетители увидят, заглянув в галерею.

Если у посетителя еще остались сомнения, заказать ли строительство дома в «Бревенград», информация в иконках на главной странице кратко и убедительно расскажет о преимуществах компании.

Для обращения, в разделе контактов размещена специальная форма, заполнить ее можно и, кликнув по виджету «обратная связь», на каждой странице сайта.

В течение трех месяцев после создания сайт первично оптимизировали. В итоге хорошие позиции в поисковых системах, и у компании новые клиенты. И это неудивительно, ведь дом от Бревенграда – это то место, где хочется жить.

Ссылка на сайт - brevengrad.ru

Ссылка на проект - brevengrad