Контекстная реклама

Уже в самом названии фигурирует то слово, которое полностью отвечает на вопросы, что это такое. Реклама есть реклама - двигатель торговли, от неё никуда не деться, если интересуют постоянные продажи и новые клиенты. "Контекст" - это не просто объявление в поисковиках, также это реклама на различных площадках и досках объявлений.

Качественная настройка - вот что есть гарантия успеха в данном виде интернет-рекламы. Это замечательный вариант для тех Заказчиков, кто не может ждать результат долго. Контекстная реклама — это очень мощное, динамичное и очень гибкое средство на рынке рекламы. Гарантии отличают контекстную рекламу от многих других инструментов продвижения: ваши объявления будут показываться в любом случае, и переходы на ваш сайт будут однозначно, а продажа уже зависит от вас и вашего продукта.

Контекстная реклама в любом случае показывается только тем пользователям, которые интересуются тем товаром или услугой, который заказчик изначально задал. При условии, что реклама будет настроена в соответствии с правилами, она гарантированно будет отображаться именно для потенциальных клиентов компании, заинтересованных именно в вашей услуге или товаре.

И, наконец, то, что рекламодатель платит только в случае перехода потенциального клиента на свой сайт, является гарантией того, что оплата производится только за результат.

Поисковая оптимизация (SEO)

Поисковая оптимизация для многих сайтов дает и 6000 и 10000 посетителей за месяц, а иногда и больше. Главным условием достижения высоких показателей такого трафика является присутствие ссылки на сайт в первых строках выдачи результата поиска по наиболее популярным ключевым фразам. Если учитывать, что результаты поиска обычно отсортированы по максимальному совпадению с введенным запросом, перед оптимизатором стоит цель повысить релевантность кода веб-страниц наиболее популярным поисковым требованиям.

Иными словами, оптимизация сайта проходит таким образом, что он будет появляться в топовых нерекламных позициях в поисковых системах по заранее оговариваемым запросам. Но это только первый шаг на пути к заключению сделки. И после того, как посетитель перешел на ваш сайт с поисковой системы, должна стоять задача предоставить пользователю удобный и простой доступ к интересующей его информации.

Многие “компании” предлагают так называемую услугу «поисковая оптимизация сайтов», которая или стоит копейки, или даётся бонусом. Под такой «услугой» имеется в виду: регистрация сайта в Яндексе, прогон сайта в социальных закладках, оптимизация главной и/или двух-трех страниц под ненужный для бизнеса и нечастотный запрос, например, «установить глушитель в Петровке по очень низкой цене». Естественно, такая «услуга» имеет мало общего с хорошей, качественной оптимизацией, и эффекта от нее будет практически ноль.

Какие гарантии на продвижение предлагают компании? С точки зрения заказчика, гарантии на SЕО-оптимизацию должны даваться и прописываться в договоре. С точки зрения исполнителя, всё по-другому. Нельзя давать гарантию того результата, который невозможно контролировать, т.е. никто вам не скажет какой у вас будет точный результат.

Какие гарантии предлагаем мы!?

1. Мы не повышаем цены в процессе продвижения.

2. Мы предоставляем ежемесячные отчеты.

3. Мы анализируем поведение посетителей вашего сайта.

4. У нас собственный штат специалистов.