Вы наверняка не раз видели абсолютно пустые сайты или такие, где новости пятилетней давности. Неприятное зрелище, правда? «Зачем тогда вообще тратили деньги на разработку сайта? Я такого точно не допущу», - думаете вы. Но… Время, дела, заботы, постоянное откладывание на потом, и… ваш сайт становится таким же. Чтобы избежать такого, сразу обращайтесь за контент-поддержкой.

Для кого подходит эта услуга

  • Вам некогда заниматься обновлением сайта
  • Вы не желаете разбираться с администрированием, изучать, как редактировать шрифт, делать ссылки, вставлять картинки, таблицы и пр.
  • Вы не хотите нанимать отдельного сотрудника для этой цели

Чем грозит отсутствие контента и его обновляемости?

Мы не станем восхвалять преимущества контент-поддержки, мы лучше опишем, чем грозит ее отсутствие. И так, представьте:

  • Человек заходит на сайт и видит пустоту. Вы думаете, он позвонит и спросит о каком-то товаре или услуге? Увы. Он просто закроет страничку и пойдет на другие сайты, подумав, что вы вообще не работаете или недостойны его внимания, так как не заинтересованы в удобстве сервиса.
  • Человек заходит на сайт и видит гордо красующиеся на главной странице новости 2005 года. Что он подумает? Что, скорее всего, вся информация на сайте такая же неактуальная, что наверняка не все товары вы сейчас продаете или совсем не те услуги оказываете. И уйдет.
  • Поисковый робот заходит на ваш сайт и видит постоянно одно и тоже. Роботы, они, как и люди, ленивые. И чем реже вы обновляете контент, тем реже они ходят на ваш сайт. А он, соответственно, все падает и падает в выдаче, что приводит к уменьшению посетителей, а значит и клиентов.

Вы же не хотите с эти столкнуться? Тогда обращайтесь к нам за стабильной контент-поддержкой, которая вдохнет жизнь в ваш сайт. Звоните по телефону 8 (3852) 250-273!