Технологии сейчас развиваются так стремительно, что кажется за ними не угнаться. А каждый раз переделывать сайт, чтобы он соответствовал последним тенденциям слишком дорого. Но "АЕ" и не с таким справлялась! Мы проведем для вас такую модернизацию сайта, которая еще долго будет актуальна!

Каким требованиям сейчас должны соответствовать сайты?

  • Адаптация под мобильные устройства. 30% посетителей сайтов приходят с мобильных устройств и планшетов. И число их все время растет, а сайты остаются прежними. Ненастроенная область просмотра, слишком мелкий шрифт, горизонтальная прокрутка – все эти ужасы отталкивают людей. И не только людей. Гугл заявил, что с апреля 2015 года адаптированные под мобильные устройства сайты получат большое преимущество при ранжировании. Мы сделаем ваш сайт оптимизированным под мобильные устройства!
  • Высокая скорость загрузки. С ростом технологий растут и скорости, и если раньше мы ждали, пока почти минуту или даже больше загрузится интересный нам сайт, то сейчас мы сразу закрываем те, что долго грузятся. Увеличение скорости загрузки требует проведения работ по оптимизации кода сайта и его контента, и мы разгоним ваш сайт-черепашку.
  • Ориентация на удобство пользователя. Так называемое юзабилити. Посетителю нужно угождать во всем и делать ваш сайт привлекательным, интуитивно понятным, легким в навигации, не вызывающим вопросов и дающим исчерпывающую информацию. Для этого мы разработаем оптимальную структуру, красивый дизайн и хороший контент.
  • Наличие семантической микроразметки. Это специальная информация для поисковых систем, которая расскажет им все о вашем сайте, позволит красиво оформить его вывод в выдаче и будет способствовать тому, что сайт будет показан только целевой аудитории. Эти изменения вносятся в исходный код, и вы их не увидите, зато заметят поисковые системы и оценят ваш сайт, как соответствующим последним требованиям.
  • Интеграция с социальными сетями. Возможность поделиться страницей, оставить комментарий, авторизоваться через соцсеть – это сейчас естественное требование к сайтам.

С "АЕ-студией" ваш сайт будет актуальным и отвечающим современным задачам.