Вода, вода, кругом вода.… Именно эти строки приходят на ум, когда попадаешь на главную страницу сайта компании «Водоочистка» — производителя бассейнов, турецких бань.

Видео неспешно текущей воды на экране настраивает на релаксацию. Если захочется «нырнуть» глубже, боковое меню подскажет, каким способом это сделать: поплавать в бассейне, скатиться в воду с крутой горки, погреться в хамаме?

Все это возможно с компанией «Водоочистка», о чем наглядно свидетельствуют представленные на сайте фотографии и галерея объектов.

Чтобы посетители не сомневались в качестве и надежности производимого оборудования, на страницах размещены описания и технологические схемы.

Если же остались вопросы, на странице с контактами есть форма обратной связи, с помощью которой можно обратиться к сотрудникам компании.

Увы, часть категорий сайта пока не заполнена. Получение информации от заказчиков сайта — это одна из самых сложных задач в нашей совместной работе. Возможно, нам самим скоро придется воспользоваться формой обратной связи для получения от клиентов контента :-)

Ссылка на сайт - vodoochistka22.ru

Ссылка на проект - Разработка сайта для компании «ПП Алтай»