Строительство автомобильных дорог и аэродромов — единственное направление деятельности компании ООО «Орион». Предприятие выполняет работу на высшем уровне — не чета мелким организациям! Ведь сотрудники ООО «Орион» не только предлагают заказчикам полный спектр сопутствующих услуг — от благоустройства до круглогодичного обслуживания – они вообще знают об асфальте все!

Продемонстрировать это с помощью сайта — вот какая задача стояла перед нами. Для визуализации положительного имиджа на главной странице прорисованы основные преимущества компании, созданы интерактивные формы и выведены блоки с выполненными объектами и ответами на часто задаваемые вопросы. Захочет ли клиент получить грамотную консультацию специалиста, подсчитать стоимость укладки асфальта с благоустройством и без, узнать, где ООО «Орион» проложила асфальт или чем компания лучше маленьких фирм — ответы на вопросы можно получить на главной странице сайта.

Калькулятор предварительного расчёта стоимости укладки асфальта совмещает в себе информацию о возможных вариантах строительства дороги и модуль обратной связи, с помощью которой менеджер организации оперативно произведет расчёт, так как необходимые пожелания клиента уже зафиксированы.

Серьезный, основательный, грамотный подход — вот что ждет каждого клиента при заключении договора с организацией. «Дураки и дороги» - эти две беды обошли ООО «Орион» стороной.

Ссылка на сайт - орион22.рф

Ссылка на проект - Компания "Орион"